
За свою жизнь выступил перед аудиторией свыше 2 млн. человек офлайн в России, Европе, США (23 штата) и Южной Корее.

Сколько ни планируй, все идет само по себе. Хотите, чтобы планы сбывались? Приходите и получите пошаговое руководство к тому, как планировать, когда это невозможно и как сделать так, чтобы планы осуществлялись. Дам рекомендации для умных и быстрых.
3-дневный практикум
Стоимость участия: 990 руб.
Примените полученные знания и создадите свои методики по развитию.
18:00 - Вводное слово.
18:15 - Знакомство с участниками в онлайн кабинетах по 5-10 человек.
20:00 - Доклады участников.
15:00 - Инструменты, которые помогают планированию и снимают стресс при выборе решения.
Разберем конкретные примеры "сложного" планирования и как из этого выходят профессионалы тайм-менеджмента. Как прожить план и согласовать его с настоящими потребностями, а не социально навязанными стереотипами. Почему планы, навязанные культурным окружением не сбываются в жизни?
Домашнее задание:
Переходим к финальной стадии: оставляем самое главное, вносим в расписание года, месяца, недели, дня. Получаем прилив бодрости и восхищения за свое решение взять ответственность за будущее на себя. Приступаем к реализации задуманного. Делаем краткую декомпозицию важных пунктов из плана. Сопоставляем с возможностями и действуем.
Наконец, создаем список книг и фильмов (из списка, который я дам на уроке), к которым давно хотели прикоснуться. Выбираем время для спорта и отдыха. Находим для всего этого время!
Резюме практикума и дальнейшие напутствия.
ИП М.Н. Баранов 781001536029
ОГРНИП 324762700024578
Написать вTelegram
Политика конфиденциальности. Все права защищены.